Президент Украины Петр Порошенко заявил об энергетической независимости Украины от России
Президент Украины Петр Порошенко заявил об энергетической независимости Украины от России. По его словам, это произошло благодаря решению Стокгольмского арбитража, пишут "Известия".
"Благодаря решению Стокгольмского арбитража Украина соскочила с газового крючка "Газпрома", - написал Порошенко в Twitter.
Ранее Петр Порошенко заявил о значительности введения безвизового режима со странами Евросоюза, начавшего действовать в 2017 году.
Он отметил, что Украина сказала окончательное "прощай" русской и советской империям.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"