18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnhZJ
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/veranda/build/dacha/, ссылка на описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/mitishi/, недорого.
youdo.com


ВТБ с 1 января присоединил к себе ВТБ 24

Банк ВТБ с 1 января 2018 года переводит розничный бизнес под свой бренд за счет присоединения к себе ВТБ 24. Банк продолжит работать как универсальный.

Как сообщает "Интерфакс", интеграция банковского бизнеса и построение единого универсального банка предусмотрены стратегией развития группы на 2017-2019 годы. Объединение банков позволит ВТБ сократить в 2019 году административно-хозяйственные расходы на 15 млрд руб.

Объединенная розничная сеть группы ВТБ составит 1,3 тыс. точек. Продукты и услуги, ранее предоставленные в обоих банках, будут доступны клиентам на прежних условиях. Переоформлять действующие договоры не потребуется.

Напомним, ВТБ 24 был создан на базе "Гута-банка", который в 2004 году стал испытывать финансовые затруднения и был приобретен группой ВТБ. Председателем правления ВТБ 24 с июля 2005 года являлся Михаил Задорнов, с Нового года он покидает группу ВТБ, чтобы возглавить санируемый банк "Открытие". Вместе с ним в "Открытие" перейдет часть топ-менеджеров ВТБ 24. Куратором розницы ВТБ назначен Анатолий Печатников, который с июля 2017 года работает зампредом правления ВТБ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2017 07:40 Мск ВТБ24 перестанет существовать с нового года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС