19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Северский трубный завод модернизировал оборудование в электросталеплавильном цехе

В электросталеплавильном цехе (ЭСПЦ) Северского трубного завода (СТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно завершены плановые модернизационные и ремонтные работы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, они были проведены за девять суток практически на всех участках цеха.

Сообщается, что в цехе на участке внепечной обработки стали был заменен один из основных агрегатов - печной трансформатор, - который питает установку "печь-ковш" электроэнергией. На участке дуговой сталеплавильной печи произведен перемонтаж кабельных трасс. На установке газоочистки дуговой сталеплавильной печи заменены двигатели дымососов. На установке непрерывного литья заготовки установлен новый клеймовочный комплекс, который ускорил нанесение клейма на заготовки.

"По итогам работ существенно улучшились эксплуатационные характеристики оборудования электросталеплавильного комплекса завода, повысилась стабильность его работы, что улучшит производительность труда в цехе", - добавили в пресс-службе компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС