16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8E9g
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/oversized/dlv/avto/, гарантии.
Профессиональная покраска деревянных домов на http://remont.youdo.com/repair/country-house/wooden-house/external-finishing/other/okraska/.
youdo.com


Глава Перми Дмитрий Самойлов пообещал "всеми силами помогать губернатору в развитии края"

Глава Перми Дмитрий Самойлов прокомментировал вступление Максима Решетникова в должность губернатора Пермского края, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

"Это важнейшее событие, которое определит развитие нашего края, города Перми даже не на пять лет, а на десятилетия. Начались системные, тектонические сдвиги в жизни региона и города. В Перми это касается планов по принципиальной реорганизации городского пространства, инициированных губернатором и поддержанных президентом России. Ключевой задачей ближайших лет является качественное улучшение городской среды, повышение комфорта жизни в городе. Не может не радовать высокий темп происходящих изменений: все решения принимаются быстро, и тут же начинается их воплощение в жизнь, без размусоливания и длительных обсуждений. Безусловно, стратегическим вектором становится подготовка к 300-летию нашего города. Губернатор нацеливает команду на то, чтобы к этому юбилею город подошел с новыми масштабными проектами, чтобы 300-летие стало мощным импульсом развития Перми, рывком в будущее. Главная задача городских властей – всеми силами содействовать главе региона в реализации программы развития края, в быстром и уверенном движении в будущее", - подчеркнул Дмитрий Самойлов.

Напомним, в должность губернатора Пермского края Максим Решетников вступил 18 сентября. Сегодня стало о кадровых перестановках в краевом правительстве. В частности, свой пост покидает министр здравоохранения Вадим Плотников. Он возглавит краевой онкодиспансер. Правительство по собственному желанию покинул первый вице-премьер Владимир Рыбакин. Другие изменения - Михаил Сюткин занял место Рыбакина, став первым заместителем главы правительства. Минздрав в качестве и.о. возглавил заместитель министра Дмитрий Матвеев. Министерство природных ресурсов и инспекция по экологии будет курировать первый заместитель председателя правительства Роман Кокшаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС