25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" вновь задерживают рейсы: на этот раз из Краснодара и Симферополя в Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вновь задерживает рейсы. На этот раз задержаны два рейса в Екатеринбург: из Краснодара и Симферополя.

Как передает корреспондент Накануне.RU, по данным он-лайн табло екатеринбургского аэропорта "Кольцово", рейс U6-210 из Краснодара должен был прибыть в столицу Среднего Урала в 20.30, однако, сделает это лишь в 21.30.

Рейс U6-528 из Симферополя должен был прибыть в Екатеринбург 22 августа в 0.05, однако, сделает это лишь в 4.10. Причина задержки - позднее прибытие.

Отметим, что задержки рейсов у "Уральских авиалиний" в последнее время не редкость. Не так давно, например, были задержаны два рейса "Уральских авиалиний" в Екатеринбург: из Парижа и Праги.

Были претензии к авиакомпании и в части обеспечения транспортной безопасности, не так давно стало известно, что "Уральские авиалинии" вместе с четырьмя другими авиакомпаниями проверяет Ространснадзор. А финансовая отчетность за первый квартал текущего года вскрыла убытки в размере 1,2 млрд руб. Ряд наблюдателей предположили, что "УА" может пойти по пути "Трансаэро", однако, эксперты считают, что поводов для волнения нет.

Некоторые пассажиры не намерены спускать авиакомпании с рук задержки и отмены рейсов. Так, житель Екатеринбурга отсудил у "Уральских авиалиний" более 130 тыс. руб. за отмену рейса в Грузию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС