19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBahKQ
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com


"Надеемся, сможем добиться чего-то большего": в Челябинске участники автопробега митинговали против "Платона"

В субботу, 29 июля, в Челябинске прошел митинг дальнобойщиков против системы "Платон". Участие в нем приняли представители Объединения перевозчиков России, которые в эти дни совершают автопробег по стране, передает корреспондент Накануне.RU.

На мероприятие в Челябинске водители вышли с плакатами об отмене транспортного налога и требованием отставки правительства.

"Все, что мы делали – пикеты, "улитки", ультиматумы, заявления, обращения – на это никак не отреагировала власть, поэтому мы решили сделать такой шаг. Надеемся, что в этом случае мы сможем добиться чего-то большего", - заявили выступающие на митинге.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Добавим, завтра, 30 июля, такая же акция протеста пройдет в Екатеринбурге. Ожидается, что участие в ней примут до 200 человек, в том числе председатель ОПР Андрей Бажутин.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Напомним, введение "Платона" сопровождалось массовыми акциями протеста дальнобойщиков по всей стране. После "улитки" и митингов Правительство в 2015 году изменило тариф "Платона". С 15 апреля этого года тариф планировали увеличить вдвое, но в итоге подорожание составило 25%. Тогда же по всей стране возобновились акции протестов водителей большегрузов – дальнобойщики добиваются полной отмены системы взимания платы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС