20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские дальнобойщики выйдут на митинг против "Платона"

Свердловские дальнобойщики выйдут на митинг против "Платона". Акция протеста пройдет 30 июля. Ожидается, что участие в ней примут до 200 человек.

Как рассказал Накануне.RU координатор свердловского отделения Объединения перевозчиков России Наиль Нигаматуллин, митинг запланирован на 10.00 в Эльмашевском парке по адресу ул. Старых Большевиков, 22. Участие в нем примет председатель ОПР Андрей Бажутин.

"Целью акции протеста является поддержка требований, заявленных перевозчиками, - по наведению порядка в транспортной отрасли; а также привлечение внимания граждан России к проблеме неэффективной внутренней политики, проводимой государством", - уточнил он.

По мнению координатора свердловского отделения, участие в митинге примут до 200 человек.

Акция согласована.

Напомним, введение "Платона" сопровождалось массовыми акциями протеста дальнобойщиков по всей стране. После "улитки" и митингов Правительство в 2015 году изменило тариф "Платона". С 15 апреля этого года тариф планировали увеличить вдвое, но в итоге подорожание составило 25%. Тогда же по всей стране возобновились акции протестов водителей большегрузов. Дальнобойщики добиваются полной отмены системы взимания платы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС