19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" сделает все, чтобы поддержать кандидатуру Путина на выборах, - Макаров

"Единая Россия" сделает все, чтобы поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах президента РФ в 2018 году. Об этом в кулуарах XVII съезда партии в комментарии Накануне.RU заявил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.

"Самовыдвижение Владимира Владимировича никоим образом не затрагивает вопросы о роли партии. Путин - президент страны, президент всего народа. "Единая Россия" - это детище Владимира Путина, партия, которую он создал. Хочу напомнить его очень короткое определение о том, что "Единая Россия" - это точка сбора страны. Для нас это моральный лидер. Безусловно, партия сделает все, чтобы поддержать Владимира Владимировича на выборах", - прокомментировал он.

В частности, "единороссы" намерены рассказывать населению о том, что было сделано. "Самая большая проблема нашей партии в том, что мы делаем, но почему-то стесняемся говорить о наших делах… Мне кажется, роль партии - это проведение решений президента. На выборах, естественно, будем разговаривать с людьми, о том, что сделано. И что, на самом деле, мы все понимаем, что все это сделано только благодаря президенту", - выразил мнение Макаров.

Отметим, что XVII съезд "Единой России" начался вчера в Москве в павильонах ВДНХ. Съезд уже посетил первый замглавы Администрации президента Сергей Кириенко. 23 декабря партийцы ожидают визита главы "ЕР" Дмитрия Медведева и президента Владимира Путина.

Выдвижение Путина на новый срок инициативной группой сторонников должно произойти 26 декабря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС