26 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtY3q
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробное описание здесь.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/room/17-18/, смотреть тут.
youdo.com


В ОНФ хотят услышать, какую роль Путин отведет им в новом политическом цикле

В Общероссийском народном фронте (ОНФ) ожидают услышать от президента России Владимира Путина его позицию относительно роли движения в новом политическом цикле главы государства. Об этом заявила сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева в кулуарах "Форума действий", передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня мы хотим услышать и ожидаем его новых поручений, нового обращения к нам. Хотим услышать, какую роль он отведет нам в его новом политическом цикле. Сегодня для нас, людей, которые много лет работали в его команде и остаются его командой, это очень важное понимание", - сказала Тимофеева.

В частности в ОНФ надеются, что Путин приедет на итоговое заседание "Форума действий", и активисты смогут совместно с президентом обсудить "самые неудобные вопросы".

Кроме того, Тимофеева заявила, что не сомневается в победе Владимира Путина на выборах президента РФ в 2018 году.

"У нас есть лидер движения - Владимир Владимирович Путин. Мы верим в его победу. Это человек, который обладает колоссальным уровнем доверия в мире… Он безусловный лидер", - отметила она.

Владимир Путин, пресс-конференция(2017)|Фото: Россия 1

В ОНФ также выразили надежду на то, что представители движения войдут в инициативную группу по выдвижению Путина на выборы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, сегодня, 19 декабря, Владимир Путин примет участие в ежегодном итоговом форуме Общероссийского народного фронта "Россия, устремленная в будущее". Ожидается, что президент выступит на пленарном заседании и лично пообщается с наиболее активными участниками мероприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2017 16:22 Мск В ОНФ анонсировали встречу инициативной группы по выдвижению Путина после съезда "ЕР"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2017 08:17 Мск Сторонники Путина примут решение о создании инициативной группы по его выдвижению в президенты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС