26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpAZV
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/strizhka/, подробности тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/, выбирай нас!
youdo.com


На Южном Урале прокуратура проверит поселок, где жители вынуждены жить без воды, отопления и канализации

В Челябинской области прокуратура проводит проверку по информации ОНФ о коммунальных проблемах в поселке Баландино, где жители вынуждены жить без воды, отопления и канализации.

"Ход и результаты проверки поставлены прокуратурой области на контроль", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В ведомстве напомнили, что ранее по иску прокуратуры суд обязал администрацию Красноармейского района обеспечить жителей поселка водоснабжением в соответствии с требованиями законодательства о водоснабжении и водоотведении и санитарно - эпидемиологическими правилами и нормами. Решение находится на исполнении.

Напомним, в поселке четыре многоквартирных домах остались без центрального отопления. По словам общественников, котельная была закрыта на ремонт, а теперь разрушена. Сейчас люди вынуждены обогревать квартиры масляными радиаторами и печками-"буржуйками". Кроме того, есть проблемы и с водоснабжением. В многоквартирные дома подается только техническая вода, а более 15 частных домов вообще отрезаны от водоснабжения.

поселок Баландино, Челябинск, ОНФ,(2017)|Фото: ОНФ Челябинская область


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2017 09:31 Мск Челябинские активисты ОНФ проверили поселок, где жители вынуждены жить без воды, отопления и канализации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС