23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1FJP
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/kitchens/, посетить сайт .
Юду: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/12/, подробности по ссылке.
youdo.com


"Фарфор Сысерти", чье дело о банкротстве рассматривает арбитраж, изготовит фигурки футболистов сборных к ЧМ-2018

"Фарфор Сысерти", чье дело о банкротстве в настоящее время рассматривается в Арбитражном суде Свердловской области, изготовит фигурки футболистов сборных, которые примут участие в матчах Чемпионата мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге.

Как сообщает местное издание "Маяк" со ссылкой на директора предприятия Александра Трофимова, завод уже приступил к изготовлению и реализации фарфоровых фигурок сборной России. Также ведется разработка макетов фигурок футболистов в формах сборных Франции, Японии, Египта, Швеции, Мексики, Сенегала, Уругвая и Перу. В планах завода выпустить первую партию фигурок уже к Новому году.

Сообщается, что фигуры изготавливаются путем двойного обжига, покраски и декорирования. Их высота – 14 см. Вся работа выполняется вручную. Купить памятные сувениры можно будет в фирменных магазинах завода и через торговых партнеров.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, в настоящее время свердловский арбитраж рассматривает дело о банкротстве "Фарфора Сысерти". Истцом выступила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. После того, как в суд были представлены дополнительные документы, было вынесено определение о принятии заявления к рассмотрению. Согласно материалам дела, сумма долга составляла более 71,4 млн руб. Позже стало известно, что "Фарфор Сысерти" погасил часть долга и хочет пойти на мировую. Следующее заседание по делу состоится уже в следующем году - 18 января.

Добавим, в предбанкротном состоянии предприятие находилось два года назад. Позже областные власти заявили о старте "перезагрузки" предприятия. Недавно у "Фарфора Сысерти" появился свой интернет-магазин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС