20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk7LT
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, смотреть здесь.
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/, подробнее >>
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, в Москве.
youdo.com


Осужден вартовчанин выстреливший из "травмата" в посетительницу караоке

Нижневартовский городской суд признал виновным вартовчанина Ибрагимова Р.Ш., который 15 июня 2017 г. открыл стрельбу из травматического пистолета в "Karaoke-Hall Solo", сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского суда.

Пуля попала в голову женщине и причинила тяжкий вред здоровью. Подсудимый вину признал в полном объеме, уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. Родственники подсудимого выплатили 1 млн руб. потерпевшей в счет возмещения материального ущерба и морального вреда. Явка с повинной, признание вины, активное сотрудничество со следствием, наличие на иждивении малолетнего ребенка, добровольное возмещение морального вреда, а также раскаяние в содеянном, принесение извинений потерпевшей, стали смягчающими обстоятельствами. Потерпевшая не настаивала на строгом наказании. Отягчающих наказание обстоятельств судом не установлено.

Приговором Нижневартовского городского суда Ибрагимов Р.Ш. был признан виновным в хулиганстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия. За это наказание ему назначено три года и шесть месяцев лишения свободы.

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС