25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4YTq
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/service/wiring-electrical/, лучшие цены.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/, полное описание.
youdo.com


Один из крымских отелей стал лучшим местом для отдыха в мире

Во Вьетнаме прошла церемония вручения премии World Travel Awards - профессиональной награды в сфере рынка туризма.

Представители России взяли несколько наград. Так, Санкт-Петербург признан самым привлекательным городским и лучшим культурным направлением мира. Отель Mriya Resort & Spa в Крыму назвали лучшим в мире курортным комплексом для отдыха (World’s Leading Leisure Resort), авиакомпания "Аэрофлот" получила приз за лучший бренд.

Соперниками Санкт-Петербурга на мировом уровне были 14 городов, среди которых Гонконг, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Париж, Дубай. При этом Санкт-Петербург выигрывает мировую награду World Travel Awards во второй раз: в прошлом году город на Ниве был признан лидирующим культурно-туристическим направлением мира.

Mriya Resort & Spa завоевывает мировую премию впервые. Отель конкурировал с таким крупными международными курортами, как Atlantis The Palm в Дубае, Casa de Campo в Доминиканской Республике, итальянским Forte Village Resort и Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort в Шарм-эль-Шейхе в Египте.

Ласточикно гнездо, Южный берег Крыма(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Mriya Resort & Spa начал работу в 2014 году. Отель располагается на территории в 27 га, на которой помимо санаторно-курортного комплекса на 422 номера и вилл будет построен винно-дегустационный комплекс, включающий в себя винодельню, школу сомелье, школу виноделия, винный ресторан и сыроварню. Строительство комплекса финансировалось Сбербанком и обошлось в $300 млн.

Соперниками "Аэрофлота" по номинации, который назван лучшим авиабрендом, были Aeromexico, Air New Zealand, Air Seychelles, American Airlines, Avianca, Caribbean Airlines, Emirates, Ethiopian Airlines и Singapore Airlines.

Награждение World Travel Awards проходит в несколько этапов. Сначала жюри определяет лучших на всех континентах, параллельно выбирая победителей на локальном уровне.

Премия учреждена в 1993 году, награды присуждаются более чем в 100 номинациях, пишет газета "Ведомости".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2018 05:42 Мск Крымский и московский отели стали лучшими в мире

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС