19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw9Bd
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/service/wiring/, в Москве.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/ тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/dismantling/, подробности здесь.
youdo.com


Ямальские "единороссы" избрали делегатов на XVII Съезд партии

В Салехарде на конференции регионального отделения "Единой России" были избраны делегаты которые представят ямальское отделение на XVII съезде партии в Москве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения.

Единогласно делегатами были избраны секретари первичных отделений из Лабытнанги и Муравленко: Юрий Бутаков и Нина Мидюсева.

"На территории Лабытнанги я курирую партпроект "Крепкая семья". Моя профессиональная должность тоже непосредственно связана с этой деятельностью. Повседневная работа направлена на укрепление института семьи – это главный вопрос, с которым я поеду на съезд "Единой России". Что касается спортивного направления, то с каждым годом число людей, которые приобщаются к спорту и физкультуре растет – это и дети, и взрослые, и целые семьи. Наш регион отличается тем, что в округе таких людей гораздо больше, чем в среднем по России", - прокомментировал Юрий Бутаков.

Юрий Бутаков, Единая Россия(2017)|Фото: ynao.er.ru

Нина Мидюсева отметила, что на съезде партии планирует обменяться опытом с коллегами-партийцами, почерпнуть новую информацию для реализации партийных проектов.

"Я считаю, что семья – это главное, что есть у человека, что ему необходимо для жизни. В Муравленко очень развита реализация проекта "Крепкая семья". В рамках проекта проводятся мероприятия, которые способствуют укреплению института семьи. семейных ценностей и традиций. Одно из таких мероприятий – проект "Танцующий город", где участвуют целыми семьями. Участниками могут стать люди, работающие в разных организациях – образования, культуры, которые хотят показать свое творчество. Участники разбиты на 10 групп по 10 человек, каждого коллектива есть руководитель-хореограф, который обучает их мастерству танца, а в завершении они представят концертную программу. Я думаю, что "Танцующий город" займет достойную позицию и в округе и за его пределами", - подчеркнула Мидюсева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС