25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxDfL
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/evacuation/price/evac/zakm/ - лучшие цены.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/ по этой ссылке.
youdo.com


Стала известна программа Всероссийского съезда Дедов Морозов

Всероссийский съезд Дедов Моров и Снегурочек состоится в Ханты-Мансийске уже на этой неделе. Грандиозное шоу под открытым небом начнется в 19.00 на центральной площади города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

В программе мероприятия: дефиле в костюмах, массовый флеш-моб с участием 50 бородатых волшебников, встреча с главным Дедом Морозом из Великого Устюга, зажжение новогодней Ели и старт проекта "Ханты-Мансийск – Новогодняя столица 2017-2018".

Во время церемонии открытия Проекта царица Зима со свитой Снежинок и помощниками – Снеговиком и Олененком поднимут флаг Новогодней столицы России, после чего небо озариться красочным фейерверком. В этот вечер Морозы проявят чудеса ловкости и морозоустойчивости на соревнованиях по метанию валенка и в процедуре обливания водой.

9 декабря, в 18.30 в КВЦ "Югра-Экспо" состоится конкурсный просмотр номинации "Эстрадный номер", посетить который могут все желающие. Именно здесь Деды Морозы и Снегурочки покажут лучшие творческие номера, посвященные предстоящему году, расскажут зимние истории, проведут игры и конкурсы для детей и взрослых. Профессионально оценивать работу массовиков-затейников в течение двух дней будут детское и взрослое жюри, лучшие номера во всех номинациях будут определены по сумме оценок.

10 декабря, в 18.00 все Деды Морозы соберутся в природном парке "Долина Ручьев" чтобы поиграть в активные игры и провести импровизированные соревнования по сказочным видам спорта. Развлекательная программа "У костра" согреет теплом сердца участников и вернет всех с детство.

Добавим, что Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Ханты-Мансийске уже в 11 раз. Добавим также, что проект "Ханты-Мансийск - Новогодняя столица России" вошел в пятерку популярных новогодних событий страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2017 15:35 Мск Вадим Шувалов предложил открыть в Сургуте резиденцию Деда Мороза
Ранее 11.12.2017 10:02 Мск В Югре Деды Морозы и Снегурочки со всей России и ближнего зарубежья провели Съезд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2017 09:12 Мск В Ханты-Мансийске пройдет всероссийский съезд Дедов Морозов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС