24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSJWS
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/beton/ - смотреть варианты >>
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/: подробнее по ссылке.
youdo.com


В Кольцово пассажиры бросили щенка, которого не смогли зарегистрировать на самолет

В екатеринбургском аэропорту Кольцово нерадивые пассажиры бросили щенка, которого не смогли зарегистрировать на самолет. О вопиющем случае сообщили волонтеры в группе "Зооспас" в соцсети, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно, щенка бросили на входе в терминал аэропорта. Обнаружила животное сотрудница аэропорта, которая зафиксировала щенка до приезда спасателей.

"Далее щенок был помещен на передержку с дальнейшим пристроем под опеку Фонда помощи бездомным животным", - сообщается в группе.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что это не первый случай, когда хозяева бросают своих питомцев в аэропорту. В январе текущего года в Кольцово произошел аналогичный случай, правда, закончился он трагически. Женщина, вылетавшая в Гамбург, не смогла зарегистрировать собаку на рейс и оставила животное в клетке на улице. Животное замерзло насмерть. Труп собаки обнаружили в дальнем углу Привокзальной площади в безлюдном месте лишь на четвертый день.

Отметим, что после этого сотрудниками аэропорта Кольцово и волонтерами зоозащитнического движения была разработана схема, предусматривающая порядок действий в экстренных ситуациях с домашними питомцами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС