19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe16D
Рабочие отделочники на http://remont.youdo.com/facing/service/.
Смотрите: http://remont.youdo.com/tile/coat/other/mramorom/, на страницу заказа >>
Список мастеров: http://remont.youdo.com/decorator/walls/, заказать.
youdo.com


Бывший руководитель "Урал-Информ ТВ" возглавила штаб Собчак в Ярославле

Главой штаба Ксении Собчак в Ярославле стала бывший руководитель пермского телеканала "Урал-Информ-ТВ" Алина Жестовская, известная в Пермском крае под фамилией Львова (фамилия после замужества). Информация опубликована на официальном сайте "кандидата "против всех", передает корреспондент Накануне.RU.

Жестовская до 2014 г. работала на "31 канале" Челябинска, сначала в должности корреспондента, затем заместителем главного редактора службы новостей. В 2014 г. возглавила редакцию "Урал-Информ-ТВ" (УИТВ) в Перми и одноименный медиа-холдинг в должности исполнительного директора. Летом 2016 на телекомпанию оказывалось давление со стороны структур, действующих в интересах краевой администрации.

"Собчак - кандидат против всех. Это лозунг кампании. И это для меня основная причина присоединиться к ее команде. Каждый раз нам предлагается одна и та же "колода" кандидатов. В отсутствие нижнего порога явки, вопрос избрания национального лидера - лишь мастерство полевых технологов и слаженная работа "сетки". Абсолютное большинство моих знакомых просто не ходят на избирательные участки. Симпатии у них никто в бюллетене не вызывает. А возможности продемонстрировать свои позицию, проголосовав "против всех", они лишены. В будущем году у нас есть шанс все это изменить", - прокомментировала свой выбор Жестовская.

Отметим, что в 2015 г. журналисты "Урал-Информ-ТВ" вместе с Львовой, а также члены "Молодой гвардии" занялись изготовлением кукол вуду-майдан с изображениями американских и украинских политиков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС