"Зенит" и "Урал" опять рассудит арбитр из Москвы
Назначены судьи и инспекторы на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу, в том числе на встречу "Зенит" - "Урал".
Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, игру, которая состоится 2 декабря в Петербурге, будет судить Сергей Карасев из Москвы. Его ассистентами будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, также представляющие столицу. Резервным судьей назначен Кирилл Левников (Санкт-Петербург), инспектором матча – Юрий Баскаков (Москва).
Напомним, прошлый матч между "Зенитом" и "Уралом" в Санкт-Петербурге завершился громким судейским скандалом: арбитр той встречи москвич Алексей Еськов удалил сразу троих игроков уральской команды. В результате клуб из Екатеринбурга уступил со счетом 0:2, пропустив два мяча в самом конце игры.

По итогам матча Еськов получил оценку "неудовлетворительно". В дальнейшем арбитра отстранили от работы на встрече ЦСКА – "Локомотив". Больше матчи после этого он не судил. В июле этого года Еськов вернулся к работе: его стали назначать даже на центральные игры тура.
На границе Таиланда и Камбоджи начались боестолкновения
Обломки БПЛА упали возле жилых домов в Волгограде
В Госдуме предложили увеличить налоговый вычет при покупке жилья
РФ увеличила скидки на нефть для Китая до рекорда с начала СВО
После скандального матча "Зенит" - "Урал" екатеринбургский клуб оштрафовали на 100 тысяч рублей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"