В Тамбовской области потерпел крушение вертолет: на борту находилось два человека
В Тамбовской области организована доследственная проверка по факту крушения вертолета, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону.
По предварительным данным, сегодня около 9 часов в Кирсановском районе Тамбовской области потерпел крушение вертолет, на его борту которого находилось два человека.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следственного управления, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

В местном главке МЧС Накануне.RU уточнили, что вертолет совершил жесткую посадку вблизи населенного пункта Шиновка. Сообщение об этом поступило в 08.45. "По предварительной информации имеются пострадавшие. Информация уточняется", - отметили в МЧС.

24 ноября вертолет "Газпром авиа" совершил незапланированную посадку в Надымском районе. На борту находились пять человек – экипаж и пассажиры, никто не пострадал. Спасатели назвали посадку страховочной – якобы в двигателе раздался шум.
В Свердловской области второй раз за неделю объявили беспилотную опасность
В Москве задержали "звездного" адвоката Александра Карабанова
В Перми объявили режим "беспилотной опасности" и закрыли аэропорт
Минпромторг выступил за введение НДС в 22% на интернет-заказы из-за рубежа
После крушения вертолета в Тамбовской области возбуждено уголовное дело: версии следствия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"