19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu9jq
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
youdo.com


Крестный ход к Ганиной яме в год столетия расстрела Романовых может возглавить патриарх Кирилл

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл может лично возглавить крестный ход к Ганиной яме в июле 2018 года. Об этом сообщил митрополит Кирилл на заседании Уральского регионального отделения Всемирного русского народного собора, передает корреспондент Накануне.RU.

"У нас каждый год и в течение года люди со всей страны и из других стран приезжают, чтобы отдать дань уважения святой семье, их великому подвигу, который они приняли смиренно, как христиане, пострадав за свою страну, за свой народ. Я надеюсь, что и в следующем году будет все, как в предыдущие: будет молитва, будет стояние людей, будет покаянный крестный ход от места убиения до места попытки уничтожения останков на Ганиной яме. И главным образом, мы ожидаем святителя нашей Церкви, Святейшего патриарха Кирилла, который, мы надеемся, возглавит с нами крестный ход", - приводит слова митрополита Кирилла пресс-служба Екатеринбургской епархии.

Напомним, в 2018 году в Свердловской области пройдут масштабные мероприятия, приуроченные в 100-летию расстрела Романовых. Патриарх Кирилл уже подтвердил свое намерение приехать на Средний Урал и посетить Екатеринбург и Алапаевск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.01.2018 07:57 Мск Патриарх Кирилл посетит Средний Урал в июле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС