25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtRoq
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/, быстро и недорого.
Сборка мебели в Санкт-Петербурге: http://remont.youdo.com/furniture/geo/spb/.
youdo.com


Благотворительный фонд "ОМК-Участие" и ОМК проведут благотворительные мероприятия в "Щедрый вторник"

28 ноября в России пройдет международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Объединенная металлургическая компания и фонд "ОМК-Участие" станут инициаторами нескольких десятков благотворительных мероприятий в Москве и регионах России: Республиках Татарстан и Башкортостан, Пермском крае, Нижегородской и Челябинской областях. К ним присоединятся добровольцы — сотрудники ОМК и ее партнёров, социальные предприниматели, некоммерческие организации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Эстафета добрых дел в ОМК стартует с традиционных донорских акций, которые пройдут на всех предприятиях компании. Центральным событием дня благотворительности 28 ноября станет акция "Зеленая почта". В московском офисе ОМК фонд "ОМК-Участие" организует сбор средств и предметов первой необходимости для маленьких пациентов Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве. Средства будут направлены на покупку медицинского оборудования и организацию ежегодной акции "С миру по елке" для юных пациентов центра. Также в #ЩедрыйВторник все желающие смогут записаться в волонтеры для украшения детских отделений и новогодних елок в онкоцентре.

В регионах присутствия компании ОМК и фонд "ОМК-Участие" также организуют ярмарки и благотворительные мастер-классы. Собранные средства будут направлены на проведение новогодних праздников для детей с ограниченными возможностями здоровья из социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей. Кроме того, ученики школ изготовят новогодние подарки для ветеранов Великой Отечественной войны – участников "Бала победителей" в Москве.

"“Щедрый вторник” – это хорошая возможность еще раз напомнить всем о том, как важно внимательнее относиться к людям и делать добрые дела. Наш фонд и Объединенная металлургическая компания снова принимают участие в этой благотворительной инициативе. Мы приглашаем всех неравнодушных людей объединить усилия, чтобы привнести в мир больше добра и сделать жизнь тех, кто нуждается, лучше", — отметила председатель попечительского совета благотворительного фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС