20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeHz3
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/price/, рекомендуем!
youdo.com


Владимир Якушев обсудил безопасность на чемпионате мира по футболу FIFA-2018

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обсудил подготовку к обеспечению безопасности в период чемпионата мира по футболу FIFA-2018, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Вопросы укрепления взаимодействия войск национальной гвардии с органами государственной власти регионов УрФО обсуждались в пятницу на выездном совещании под руководством главнокомандующего войсками нацгвардии РФ Виктора Золотова, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании участвовали полпред президента в УрФО Игорь Холманских, заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев, командующий Уральским округом войск национальной гвардии Игорь Голлоев, губернаторы регионов, входящих в УрФО, руководители правоохранительных органов. В Тюмени в студии управления Росгвардии работали главный федеральный инспектор Андрей Руцинский, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тюменской области Евгений Симаков, представители МВД, ФСБ.

Владимир Якушев заявил, что работа с управлением Росгвардии по Тюменской области эффективная.

"Все подразделения в оптимальном режиме прошли период структурных преобразований. Есть четкое понимание сфер ответственности, традиционно межведомственное взаимодействие в регионе находится на высоком уровне. Общие усилия приносят результат. Мы видим, по статистическим данным, что число уличных преступлений на территории нашего субъекта снижается, так что прошедшие перемены положительно сказались на работе этого ведомства, общем состоянии правопорядка в регионе", - отметил глава области.

По словам губернатора, сотрудничество будет продолжено. Тюменская область будет помогать Росгвардии в решении жилищных вопросов сотрудников, в материально-техническом обеспечении подразделений. Говоря о предстоящем чемпионате мира по футболу, губернатор выразил уверенность, что правоохранительные органы сумеют достойно обеспечить безопасность тюменцев на массовых мероприятиях, приуроченных к его проведению.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС