19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoN91
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/omsk/refrizheratornye/: подробное описание здесь.
Установка столбов освещения на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/mountingpost/.
youdo.com


Турчак на Ямале пообещал увеличить финансирование партийных структур

Вектор финансовой поддержки партийных структур в регионах будет изменен в сторону увеличения. Об этом и.о. секретаря Генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил на встрече с секретарями политсоветов и руководством исполкомов партии в Уральском федеральном округе, которая прошла в Салехарде.

Турчак в первый день пребывания на Ямале встретился с партийным активом, вместе с губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным он посетил завод "Ямал СПГ" и побывал в морском порту Сабетта. В состав делегации вошли депутат Государственной Думы РФ Иван Квитка, члены генсовета "ЕР", секретари региональных отделений партии по ЯНАО, ХМАО, Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областям, сообщили в пресс-службе губернатора.

Генеральный директор проекта Евгений Кот показал технологические линии, электростанцию, заполненные резервуары СПГ – всё в высокой степени готовности.

Андрей Турчак, Дмитрий Кобылкин, Ямал СПГ|Фото: Пресс-служба губернатора ЯНАО

В Салехарде Турчак вместе с губернатором посетил детский сад "Мозаика", построенный в рамках партпроекта, стройку многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса "Ямал-Арена", которую планируется завершить в 2019 г.

На встрече с партактивом Турчак говорил о предстоящем съезде "ЕР", который пройдет 22-23 декабря. На нем, согласно Уставу, пройдет ротация Генсовета, которая составит не менее 15%.

Андрей Турчак, заседание уральского МКС|Фото: ynao.er.ru

"Необходимо своевременно провести конференции местных и региональных отделений, собрания первичек и представить предложения по кандидатам. Нам бы хотелось, чтобы не менее 50% из этих 15% были представителями регионов, включая первички. Обращаю внимание на то, что каждый из членов Генсовета должен не просто быть депутатом или секретарем отделения, а нести конкретную партийную нагрузку: либо заниматься партпроектами, либо курировать работу общественных приемных и так далее", - сказал он. "Единоросс" еще раз напомнил о грядущей реформе МКС - предлагается "привязать" советы к границам федеральных округов.

На встрече также обсудили вопросы проведения сентябрьской кампании в Уральском федеральном округе, сообщили в пресс-службе ямальского отделения "ЕР".

Сегодня, 20 ноября, ожидается прибытие на Ямал полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских, губернатора Тюменской области Владимира Якушева, других представителей регионов федерального округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2017 07:45 Мск Андрей Турчак прилетит на Ямал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС