12 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Подмосковье на маленькую девочку напали трое псов: ребенок в реанимации

В Подмосковье маленькая девочка пострадала от укусов собак. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, 14 ноября трехлетний ребенок со своей бабушкой был в квартире дома по Олимпийскому проспекту в Мытищах: там на девочку напали три собаки, принадлежащие ее тете. В результате пострадавшая получила множественные укусы в области лица, туловища и ног. Ее отвезли в больницу, где срочно прооперировали и поместили в отделение реанимации.

Возбуждено уголовное дело части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Сейчас проводится расследование.

Напомним, за эту неделю это уже не первый случай нападения собак на людей: так, в Хабаровске годовалого ребенка оставили одного в квартире с двумя хаски и в результате псы искусали мальчика. А в том же Подмосковье голодные собаки насмерть загрызли пенсионерку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС