16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3uw7
Услуга "Прикурить автомобиль" - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/pomoshch/prikurit/
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/doors/brand/superlock/, отзывы.
youdo.com


Наталья Комарова: Каждая встреча и мероприятие - это знаковое событие

Губернатор Югры Наталья Комарова рассказала, что не может выделить наиболее знаковое событие за год, поскольку каждую встречу считает знаковым событием, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вы знаете, я не так отношусь к жизни, потому не могу выделить наиболее знаковое. Каждая встреча для меня событие. Я под большим впечатлением от вчерашней встречи с молодыми людьми и вчерашний отчет наших делегатов - это событие, потому что оно имеет колоссальные эффекты, отложенные, которые дадут о себе знать, возможно, через много лет", - рассказала глава региона.

Также событием Наталья Комарова назвала встречу с представителями Сирии.

"Это событие. Мне не приходилось раньше встречаться с жителями Сирии.Теперь с ними встретилась, причем в очень сложный для этого государства период времени. Когда они раскрываются иначе. Когда судьбы переплелись. За руку подержать этого человека, услышать что они об этом думают, для них Владимир Путин главный человек во Вселенной. Это все равно, что шкурой почувствовать, как важно то, за что мы боремся. Духовность это не просто слово. Когда ее потеряли, ее заместили бездуховные, безнравственные идеологии, люди. Ты видел живого человека, носителя этого", - сообщила глава региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС