25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjVVT
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/ по этой ссылке.
Услуги по сборке мебели в Москве на http://remont.youdo.com/furniture/geo/uslugi-po-sborke-mebeli-v-moskve/.
youdo.com


Олег Беркович официально стал четвертым помощником севастопольского губернатора

В правительстве Севастополя официально уточнили статус перешедшего на работу Олега Берковича. Он стал четвертым (по количеству, а не по рангу) помощником губернатора Дмитрия Овсянникова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Севастополя, москвич Беркович "сфокусируется на проектах в области культуры и туризма, городской среды и общественных пространств, молодежной и информационной политики".

Сам Олег Беркович формулирует свой функционал в правительстве Овсянникова следующим образом: "Все сферы моей деятельности прочно связаны с выстраиванием конструктивного диалога между властью и обществом, с проектами, направленными на формирование привлекательного образа Севастополя. Фактически, речь идет о координирующей и увязывающей в общие смыслы и проекты деятельности различных департаментов и управлений. Моя задача – помочь всем им взаимодействовать между собой и работать на общий результат".

Также в орбите его деятельности - привлечение НКО, общественности и экспертного сообщества для реализации различных проектов в Севастополе.

Отметим, что Беркович стал четвертым помощником губернатора Дмитрия Овсянникова, его коллегами сейчас являются Кирилл Богданов (оргвопросы), пресс-секретарь губернатора Григорий Буйлов и представитель губернатора в Законодательном собрании Севастополя Михаил Вавилов. Последний также возглавляет правовое управление.

Кроме того, у севастопольского губернатора имеется штат трудоустроенных советников, ими являются Сергей Никифоров (вопросы повышения эффективности госуправления), Александр Пушкарев (соцполитика) и Сергей Смирнов, курирующий строительство. К ним следует также отнести советников на общественных началах, сейчас ими являются Николай Брусникин (до июня руководивший "Корпорацией развития", курирует инвестиционную политику и развитие внешних связей), Борис Колесников, который занимается развитием гражданского общества, и Юрий Перелыгын, отвечающий за градостроительную политику.

К работе Олег Беркович приступил сегодня, 13 ноября.

Олег Беркович, помощник губернатора Севастополя|Фото: sevastopol.gov.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2017 11:59 Мск У севастопольского губернатора Овсянникова появился свой "Апостол"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС