23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Николай Валуев приедет на турнир по боксу в Югру

Нефтеюганский район готовится к проведению открытого всероссийского юношеского турнира по боксу имени олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского. Соревнования посетят знаменитые спортсмены, в числе которых депутат Госдумы, чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района, турнир состоится в спортивном комплексе "Нептун" поселка Пойковский. Свое участие в соревнованиях подтвердили команды из Казахстана и Белоруссии, ЛНР и Южной Осетии, Москвы и Чебоксар, Перми и Омска, Тобольска и Надыма. Выступят и местные боксеры, из Нефтеюганска и Нефтеюганского района, Сургута и Ханты-Мансийска, Пыть-Яха и Когалыма, а также команды из Нижневартовска, Горноправдинска и поселка Федоровский Сургутского района.

Среди именитых гостей турнира легенды бокса: советский и российский тренер Александр Зимин, чемпион Европы и СССР, победитель спартакиады народов СССР 1983 года Шамиль Сабиров, депутат Госдумы Николай Валуев, призер Олимпийских игр 2000 года Александр Малетин, мастер спорта СССР международного класса, чемпион Польши и чемпион Европы, председатель тренерского совета Федерации бокса Чувашии, Владимир Мельник. И конечно сам олимпийский чемпион, шестикратный чемпион Японии, чемпион Германии среди профессионалов Вячеслав Яновский.

В качестве почетных гостей приглашены чемпион Европы Валерий Лаптев, чемпион мира и чемпион СССР Валерий Львов, мастер спорта СССР международного класса по вольной борьбе Иван Григорьев, чемпион мира по версии WBO, депутат Думы Югры Руслан Проводников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС