25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqpyf
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/ufa/pereezdy/tag/mebel/: в городе.
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/elbor/, смотреть варианты >>
Грузовые перевозки в Ивантеевке на http://perevozki.youdo.com/country/geo/ivanteevka/.
youdo.com


Ирина Слуцкая встретится с губернатором Югры

Призер олимпийских игр Ирина Слуцкая находится с двухдневным визитом в Ханты-Мансийске в рамках всероссийской акции "Жить, побеждая диабет". Заслуженный мастер спорта встретится с губернатором Югры Натальей Комаровой и подпишет соглашение о сотрудничестве с правительством автономии.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа, в столице региона
Ирина Слуцкая представит оздоровительный марафон. В рамках акции запланированы проведение заседания круглого стола на тему "Диабет победим. Ответственность государства, общества и гражданина", встреча с Натальей Комаровой и подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействия между правительством автономного округа и Добровольным физкультурным союзом, председателем президиума которого является спортсменка.

Также прославленная спортсменка проведет мастер-классы по скандинавской ходьбе и фигурному катанию. С "ходоками" старшего возраста больных сахарным диабетом Ирина встретится в 14:00 на лыжной трассе Долины ручьев, а в 16:00 на льду культурно-развлекательного комплекса "Арена-Югра" с детьми-диабетиками.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я тоже, к сожалению, страдаю сложным хроническим заболеванием (В 2003 году врачи диагностировали у Ирины Слуцкой васкулит – системное ревматоидное заболевание – Ред.). И я вынуждена всю жизнь принимать гормоны. Но я на примере самой себя показываю, что при всем этом можно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Основная проблема в том, что многие родители этого не знают. Да что родители, даже врачи иногда поражают своей неосведомленностью. Поэтому важно получать полную и достоверную информацию о заболевании и не вешать нос!", - сказала спортсменка.

Добавим, накануне Ирина Слуцкая встретилась со студентами-медиками Югорского государственного университета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС