19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Госдума на заседании в пятницу рассмотрит законопроект о льготах для участников программы реновации в Москве

Госдума на пленарном заседании в пятницу, 10 ноября, рассмотрит во втором чтении законопроект о льготах для участников программы реновации в Москве. Об этом по итогам Совета Думы сообщил первый вице-спикер ГД Александр Жуков, передает ТАСС.

Он уточнил, что в связи с принятием закона о реновации будут рассмотрены поправки в Налоговый кодекс. "Там решается вопрос освобождения от налогообложения доходов граждан, когда они будут получать новые полноценные квартиры, чтобы в этом случае не возникало каких-либо налогов - этот вопрос решается. Кроме того, в этом же законе граждане освобождаются от уплаты госпошлины при регистрации новых квартир", - сказал депутат.

Кроме того, по его словам, на пленарном заседании парламентарии рассмотрят поправки в Налоговый кодекс, касающиеся введения tax free, а также поправки к закону о бюджете Пенсионного фонда РФ на трехлетку в первом чтении.

Как сообщало Накануне.RU, комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ готовит проект закона о реновации старого жилищного фонда для регионов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС