Экс-главный тренер сборной России Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в "Челси"
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий может перейти в лондонский "Челси" в случае увольнения из "Халл Сити".
Как пишет "Советский спорт" со ссылкой на британскую The Telegraph, Слуцкий рассматривается кандидатом на одну из административных должностей в "Челси". Ранее пост технического директора "синих" покинул Майкл Эменало.
Напомним, Слуцкий возглавил "Халл Сити" летом этого года. На данный момент команда находится на 20-й строчке Чемпионшипа, набрав 16 очков после 16 туров.

Перед тем, как начать работать в английском клубе, Леонид Слуцкий возглавлял московский ЦСКА, который он покинул в декабре 2016 года. Также он тренировал сборную России и выводил ее на Евро-2016, где команда провалилась, проиграв два матча из трех, и не смогла выйти из группы.
В России изъятые активы семьи экс-губернатора Челябинской области могут продать за 12 млрд
Три деревни в Свердловской области отрезаны от "большой земли" наступающим половодьем
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"