19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVLXU
Вызвать мастера на дом: заказать на http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/mastera/other/vizov/.
youdo.com


Черчесов: футболисты сборной России не будут индивидуально играть против Месси

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча своей команды со сборной Аргентины. Он рассказал, как российские игроки собираются действовать против лидера аргентинцев - нападающего Лионеля Месси.

"Будет ли кто-то играть индивидуально против Месси? Мы никогда не практиковали такого, думаю, и в этот раз не будем. Испытания бывают разные. Не думаю, что открытие Кубка конфедераций с Новой Зеландией было легче в психологическом плане. Понятно, что не каждый раз играем со сборной звезд. Но опять же играли уже с бельгийцами и португальцами. Опыт есть, становимся командой. Пришло время, когда нужно с такими сильными соперниками спаренные игры провести", - приводит слова Черчесова официальный сайт Российского футбольного союза.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также главный тренер отметил, что "Лужники" - это главный стадион страны, поэтому символично открыть его матчем с Аргентиной.

Напомним, Лионель Месси уже прибыл в Москву для участия в контрольном матче со сборной России. Встреча пройдет 11 ноября на стадионе "Лужники".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС