25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Красноярска отправится в колонию за самосуд над наркодилером, из-за которого погибла его дочь

В Красноярске вынесли приговор 58-летнему мужчине: его признали виновным в убийстве соседа-наркодилера.

Как сообщили Накануне.RU в краевой прокуратуре, трагедия произошла в апреле этого года в семье рабочего, проживающего в секционной квартире: его единственная дочь заперлась в ванной и не открывала двери. В итоге дверь выломали и оказалось, что девушка находится в тяжелом наркотическом опьянении. Прибывшим врачам "скорой" удалось спасти ей жизнь, но буквально на следующий день ситуация повторилась. Девушка умерла, у нее остался маленький ребенок. Отец тяжело переживал смерть единственной дочери.

"В этот же день узнав о том, что наркотическое средство дочери продал сосед из комнаты напротив, он взял нож и убил предполагаемого наркосбытчика одним ударом, попав прямо в сердце. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат труп погибшей от наркотиков молодой женщины, а в другой - труп мужчины, который, по словам соседей, реализовал ей смертоносное зелье. Отца, потерявшего дочь, задержали за убийство соседа", - рассказали в прокуратуре.

Суд пришел к выводу, что мужчина не нуждается в применении мер медицинского характера и подлежит уголовной ответственности за убийство. С учетом фактических обстоятельств ему назначено наказание ниже низшего предела - три года лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС