Спасительницу пермского мальчика похвалили на работе
Руководство детского сада "Солнышко", где трудится пермячка Екатерина Спехова, спасшая ребенка из пруда, похвалило сотрудницу, передает корреспондент Накануне.RU.
"Похвалили, сказав "молодец". В итоге я слегка простыла после "спецоперации"", - рассказала Накануне.RU Спехова.
Напомним, 25 октября в Очере Спехова спасла ребенка, который упал в местный пруд. Вокруг никого не было, и матери двоих детей пришлось самой броситься на выручку: мальчик почти погрузился под воду и не звал на помощь. Впоследствии к ним подбежали двое подростков, которые помогли выбраться из воды.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В Прикамье сотрудница детского сада вытащила из пруда тонувшего школьника
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"