24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье осудили двух иностранцев - мужчина и женщина незаконно пересекли государственную границу

В Курганской области осудили двух иностранцев за незаконное пересечение государственной границы России.

В июне этого года в ходе реализации совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками регионального Управления ФСБ России и Пограничного Управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям на территории Петуховского района выявлены и задержаны два выходца из стран Центрально-Азиатского региона, которые незаконно перешли границу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ФСБ России по Курганской области.

Мужчина и женщина ранее неоднократно нарушали российское законодательство в сфере пребывания иностранных граждан в России и были выдворены из страны. Однако этот факт не остановил злоумышленников - находясь в Казахстане, они вступили в преступный сговор на незаконное пересечение границы с целью трудоустройства и проживания на территории России.

"Петуховский районный суд признал иностранцев виновными в совершении преступления и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы мужчине и 6 месяцев лишения свободы женщине. Приговор суда уже вступил в законную силу", - отметили в ФСБ Зауралья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС