ГИБДД Екатеринбурга ищет очевидцев двух ДТП, произошедших на Челябинском тракте
ГИБДД Екатеринбурга разыскивает очевидцев двух ДТП, произошедших на 191 км Челябинского тракта.
Как сообщили Накануне.RU в городской Госавтоинспекции, первое было зарегистрировано 8 июля в 17 часов 30 минут. Водитель ГАЗ 279965, двигаясь со стороны Челябинска в сторону Екатеринбурга, наехал на 16-летнего велосипедиста, который двигался по обочине справа по ходу движения автомашины. С травмами различной степени тяжести пострадавший юноша был госпитализирован в больницу в Екатеринбурге.

Второе ДТП произошло 16 октября в 2 часа 30 минут. Водитель ГАЗ 172412, двигаясь со стороны Челябинска в сторону Екатеринбурга, допустил наезд на мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Пешеход в состоянии комы был доставлен в ГКБ №36, где позднее от полученных травм скончался. Личность его до сих пор не установлена. Примерный возраст погибшего: 25-30 лет, был одет в куртку черного цвета, джинсы темно-синего цвета и серую футболку.

"В настоящее время выясняются обстоятельства данных происшествий. Свидетелей этих ДТП и родственников погибшего пешехода просьба позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам: 8 (343) 223-80-22 или 02, или прибыть по адресу: Екатеринбург, ул. Новинская, д. 13, каб. 405. Конфиденциальность гарантируется", - добавили в ведомстве.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"