19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw78N
Тут http://remont.youdo.com/electrician/cabling/sip/, посетить сайт.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/ по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/commercial/avtoservisy/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге студентов выселят из общежитий ради Чемпионата мира по футболу. Заселят сотрудников МВД

В Екатеринбурге студентов выселят из общежитий ради Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Общежития будут использоваться для размещения сотрудников МВД. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЗакСО Александр Ивачев со ссылкой на региональный минобр, передает корреспондент Накануне.RU.

"Пришел ответ из минобразования по поводу выселения из общежитий студентов под нужды Чемпионата мира по футболу. Информация подтвердилась. Общежития действительно будут использоваться для размещения сотрудников МВД аж с 14 мая. Как следует из бумаги, учебные планы будут скорректированы исходя из этой необходимости. Как мне неофициально разъяснили, занятия будут уплотняться, за счёт чего семестр закончится раньше положенного", - сообщил Ивачев.

Он также опубликовал сам ответ регионального минобра. В нем не конкретизируются вузы, из чьих общежитий планируется досрочное выселение студентов. Речь идет об "общежитиях уральских вузов".

Размещение сотрудников МВД предстоит обеспечить во исполнение поручений зампредседателя Правительства РФ Виталия Мутко: областному правительству предстоит обеспечить размещение силовиков в организациях высшего и среднего образования. Период размещения сотрудников МВД - с 14 мая по 28 июля.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что досрочно выселят студентов Уральского государственного медицинского университета (УГМУ).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.01.2018 10:31 Мск "Нас заранее предупредили, что все сроки смещаются", - уральские студенты вновь жалуются на выселение из общежитий в преддверии ЧМ-2018
Ранее 17.11.2017 15:26 Мск Васильева: студенты начнут освобождать общежития в городах, принимающих матчи ЧМ-2018, в мае
Ранее 15.11.2017 11:43 Мск Студентов УрФУ не будут выселять из общежитий в период проведения матчей ЧМ-2018: Кокшаров пообещал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС