19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaPjo
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/, подробнее по ссылке.
youdo.com



Политика В России

Игорь Стрелков предложил КПРФ союз

Экс-глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков предложил союз КПРФ. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он сообщил на своей личной странице в соцсетях.

По его словам, сотрудничество с КПРФ - единственный способ для "разномастной группы националистов и патриотов, объединившихся в рамках "народных лидеров", зарегистрировать своего кандидата на выборах президента РФ в марте 2018 года.

"Единственный выход - получить поддержку одной из "парламентских" партий, имеющих право выдвигать кандидата без подобных процедур. Кроме КПРФ, соответственно, никаких вариантов", - пишет Стрелков.

Как следует из опубликованного текста, Игорь Стрелков предлагает КПРФ выдвинуть некого единого кандидата от национально-патриотических сил. При этом он отмечает, что в случае, если таким кандидатом станет Геннадий Зюганов, он его поддерживать не будет и выйдет из коалиции.

По мнению экс-главы Минобороны ДНР, подобный союз будет возможен только в том случае, если в КПРФ поймут, что грядущие выборы могут стать последними для этой партии.

"В случае, если в руководстве КПРФ возобладает понимание, что эти выборы - последние для их партии. И, возможно, для страны в том ее виде, которая существует с 1993 года. И что будущего у той КПРФ, которая мило сотрудничала с властью за "толику малую" от государственного бюджета в обмен на "управляемую оппозицию", - больше нет", - пишет Стрелков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС