23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5uTG
Заказать евроремонт ванной под ключ на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/fundamentnye/betonnye/, посмотреть.
youdo.com



Политика За рубежом

Трамп опасается за безопасность США из-за секретных документов об убийстве Кеннеди

Президент США Дональд Трамп, скорее всего, заблокирует публикацию нескольких тысяч секретных документов, связанных с убийством 35-го президента США Джона Кеннеди. Причиной стали опасения за безопасность страны.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Politico, в следующий четверг, 26 октября, национальный архив должен рассекретить около 3,1 тысячи материалов ЦРУ и ФБР о трагедии 1963 года. Закон об их обнародовании подписал еще президент Джордж Буш-старший в 1992 году. По данным издания, в администрации Трампа считают, что публикация этих секретных документов может поставить под удар национальную безопасность США, поскольку в них содержатся данные о последних американских разведывательных и правоохранительных операциях.

Источники издания уточнили, что частичное раскрытие информации об убийстве Кеннеди все же возможно. Представитель Белого дома Линдси Уолтерс, в свою очередь, добавила, что администрация пытается "обеспечить публикацию максимально возможного объема данных".

Напомним, недавно Дональд Трамп вновь опроверг предположения о его "сговоре с Россией". Он заявил, что расследование в этой связи уже пора закончить.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС