25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1ZQn
Здесь http://remont.youdo.com/doors/, рекомендуем!
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/, варианты по ссылке.
youdo.com


В Тюмени из детского садика сбежали двое детей

В Тюмени двое воспитанников детского сада №162 сбежали из учреждения. Вскоре детей нашли сотрудники ППС, передает корреспондент Накануне.RU.

"18 октября в первый отдел полиции обратились родители беглецов. Они собирали детей, отвлеклись, дети самостоятельно ушли. В здании установлены все средства защиты – держатель домофонного типа, территория огорожена", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

К садику никаких претензий нет.

"Когда самостоятельные поиски ничего не дали, родители обратились в полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы нашли из через два часа – один из детсадовцев пригласил второго к себе домой, куда они и направлялись", - резюмировала Новопашина.

Напомним, в этом году уже было два крупных "побега" детей из детских садов Тюмени. 9 января воспитанник садика №123 ушел "погулять" в 30-градусный мороз. История "всплыла" через двое суток. Мальчик спокойно оделся и ушел. В итоге его нашла парикмахер и приютила на своем рабочем месте, откуда ребенка и забрала мать. Заведующая наказала подчиненных за непрофессионализм: воспитатель и завхоз получили по выговору, заместитель заведующей и младший воспитатель – замечания. Позже получившая выговор воспитатель уволилась из садика.

В июле двое детей во время прогулки сами ушли с территории учреждения. В тот же день беглецов нашел младший воспитатель возле торгового центра "Фаворит", который находится примерно в 1,3 км от детсада.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС