24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvSUA
Частные мастера по ремонту ванных комнат на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/arendaavto/gazeli/: варианты по ссылке.
Ремонт мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/repair/other/nadomu/.
youdo.com


Недвижимость экс-губернатора Юрченко арестована для возмещения ущерба

Для возмещения ущерба по уголовному делу в отношении экс-губернатора Новосибирской области Василия Юрченко арестована его недвижимость. Об этом сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, передает ТАСС.

По ее словам, в ходе расследования дела были приняты "исчерпывающие меры" для обеспечения возможности возмещения ущерба от действий Юрченко.

"По ходатайству следователя наложен арест на принадлежащие фигуранту загородный жилой дом в поселке Кудряшовском стоимостью более 12,6 млн рублей, земельный участок, а также на баню и помещение в Новосибирске", - отметила Петренко.

Как сообщало Накануне.RU, суд признал экс-губернатора Новосибирской области Василия Юрченко виновным в превышении полномочий.

Напомним, в марте 2014 года Юрченко был уволен с поста губернатора с формулировкой "в связи с утратой доверия", а в мае против него возбудили уголовное дело: сперва о халатности, которое отменили, а затем, в августе, - о превышении полномочий. По версии обвинения, Юрченко своими действиями нанес вред принадлежавшему Новосибирской области ОАО "ГазТрансКом", которое в результате недополучило доход в размере не менее 14 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2018 08:18 Мск Экс-губернатор Юрченко, получивший условный срок, в "ступоре" от приговора
Ранее 20.10.2017 12:51 Мск Экс-губернатор Юрченко получил три года условно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС