Браслеты "Тройка" поступили в продажу в московское метро
Силиконовые браслеты с функционалом транспортной карты "Тройка" появились в московском метрополитене, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэра столицы.
На данный момент, как сообщается со ссылкой на замначальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, в наличии 500 украшений.
"Браслеты с чипом “Тройки” начали продаваться на стойке “Живое общение” на станции “Пушкинская” и в сувенирных магазинах на станциях “Маяковская” и “Трубная”, — сказал он. — Женские браслеты представлены в девяти цветах: красном, зелёном, синем, жёлтом, розовом, салатовом, черном, оранжевом, голубом, а мужские (более крупные) — в двух, красном и чёрном. На каждом размещён логотип метро".
Чиновник уточнил, что браслеты продаются за 450 рублей, и с ними себестоимость карты выше, поскольку это не обычный проездной билет, а сувенирный продукт.

Станция метро "Пушкинская"
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"