16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор "Уралвагонзавода" выйдет на открытый диалог с трудовым активом

Гендиректор корпорации "Уралвагонзавод" Александр Потапов готовится к новой встрече с коллективом головного предприятия в Нижнем Тагиле.

Как стало известно Накануне.RU от собственных источников в городе, ориентировочно, встреча состоится 19 октября и пройдет в довольно откровенном формате - руководитель корпорации продолжит становление эпохи открытости на УВЗ. Топ-менеджер пообщается с рабочими и ответит на волнующие вопросы.

Напомним, Александр Потапов уже встречался с трудовым коллективом в самом начале своей работы в должности гендиректора. В апреле 2017 г. отвечал на вопросы профактива.

"Ситуация умеренной устойчивости, - так охарактеризовал он положение предприятия, которое взял в управление. - В этом году корпорации УВЗ исполняется 10 лет, и она является одной из ключевых и знаковых корпораций не только в России, но и за рубежом. Мы гордимся, что работаем здесь, гордимся продукцией, которую выпускаем. Вместе с тем у нас существуют сложности, но ситуация выравнивается и, уверен, в ближайшее время она нормализуется", - заявлял тогда Александр Потапов, подчеркивая, что стратегически важные задачи "Уралвагонзавода" по-прежнему связаны как с производством спецтехники, так и с развитием гражданского сектора.

профактив Уралвагонзавода|Фото: УВЗ

Сергей Носов, Владимир Рощупкин, Александр Потапов|Фото: УВЗ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС