19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCABmV
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/carpentry/, смотреть варианты >>
youdo.com


Челябинца, угнавшего скорую и устроившего смертельное ДТП, отправили в колонию

В Челябинске суд приговорил местного жителя, угнавшего машину скорой помощи и устроившего смертельное ДТП, к 3,5 годам в колонии-поселения.

Инцидент произошел в мае 2016 года. Мужчина, завладев ключом от двери гаражного бокса принадлежащего одной из городских больниц, проник в гараж и угнал автомобиль. Катаясь по городу, он взял пассажира, пообещав довезти его до дома. Однако подсудимый не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм пассажир угнанного автомобиля скончался в больнице.

"Решая вопрос о наказании, суд учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства содеянного, сведения о личности подсудимого (ранее не судим, положительно характеризуется), наличие смягчающих (совершил преступление впервые, наличие на иждивении малолетнего ребенка) и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, а также влияние назначенного наказание на исправление осужденного и условия жизни его семьи", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тракторозаводского районного суда.

Мужчину приговорили к 3,5 годам в колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС на срок 2 года. Подсудимый взят под стражу в зале суда.

Добавим, что уголовное дело по обвинению в угоне автомобиля было прекращено за примирением сторон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС