24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTtfV
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, перейти >>
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, перейти >>
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/tile/service/, варианты >>
youdo.com


Правительство выделило 500 млн рублей на развитие инфраструктуры Севастополя

Правительство России выделило 500 млн рублей для предоставления дотаций бюджету Севастополя на строительство приоритетных объектов инфраструктуры. Соответствующее распоряжение 14 октября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства.

Деньги были выделены из резервного фонда кабинета министров.

Как уточняется в пояснительной записке, предложение о предоставлении дотаций согласовано трехсторонней комиссией по вопросам межбюджетных отношений. Документ был рассмотрен и одобрен на заседании 12 октября 2017 года.

Напомним, ранее президент Владимир Путин признал ситуацию в Севастополе с дорогами и социальной инфраструктурой более критической, чем в целом в Крыму. Но, по мнению Путина, имеются опасения, что выделенные в полном объеме средства в Севастополе некому осваивать.

"Но, к сожалению, Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их, так, чтобы, скажу грубо, никто их там не растырил и не разворовал. Деньги можно дать, но дело не в деньгах, важно, чтобы результат был", -заявил Путин на встрече с наставниками выпускных классов в июне.

Ранее сообщалось, что по решению президента на трехлетний период Севастополь получит дополнительное финансирование социальной сферы на сумму порядка 7 млрд рублей, правительство Севастополя заявило о желании потратить эти средства на строительство 70 различных объектов, включая больницы и школы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС