19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbmVT
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/tag/20t/, гарантии.
Стоимость перевозки фурой за км - http://perevozki.youdo.com/cars/fura/price/tag/zakm/
youdo.com


Задержаны все причастные к убийству "Моторолы", кроме одного, - Захарченко на открытии памятника в Ростове-на-Дону

Члены украинской группировки, причастной к убийству Арсена Павлова ("Моторолы"), задержаны. Об этом в годовщину убийства знаменитого командира заявил глава ДНР Александр Захарченко во время рабочей поездки в Ростов-на-Дону, передает корреспондент Накануне.RU.

"Скоро МВД ДНР сделает заявление относительно хода расследования гибели Павлова. Все, кто причастен к его гибели, задержаны, не пойман только один человек. По этому поводу будет делать заявление глава МВД республики", — сказал Захарченко.

Глава ДНР прибыл в Ростов-на-Дону для участия в церемонии открытия памятника "Героям Донбасса". Памятник представляет собой гранитный обелиск высотой около семи метров. Он возведен в честь всех добровольцев из России, воевавших в Донбассе на стороне ДНР и ЛНР.

В церемонии приняли участие помощник президента России Владислав Сурков, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

"Сегодня мы открываем мемориал в честь тех людей, которые ценою своей жизни доказали, что можно противостоять злу и сохранить Русский мир. Этот памятник появился здесь благодаря общественным движениям, инициативе наших ветеранских движений, Союзу ветеранов города Ростова-на-Дону и благотворителям", — сказал ростовский мэр.

Отметим, что Арсен Павлов был гражданином России и долгое время проживал в Ростове-на-Дону. Утром Захарченко также открыл на кладбище Донецка мемориал Героев ДНР и возложил цветы к могилам Павлова и Михаила Толстых ("Гиви").

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС