24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf4aX
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/other/usilenie/, подробное описание тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/other/pogar/, ссылка на описание.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/carpentry/window/roof/, в Москве.
youdo.com


В АТОР заявили о негативном эффекте событий в Каталонии для туристической отрасли

Политическая ситуация в Каталонии, чье правительство подписало декларацию об автономности, начинает сказываться на туристической отрасли, сообщили Накануне.RU в Ассоциации туроператоров России.

"Непростая ситуация, сложившаяся в Каталонии, начинает сказываться на туристической деятельности. Это, в частности, выражается в снижении уровня загрузки гостиниц, отмене заходов круизных судов, в предупреждениях МИД разных стран о рисках для туристов", - говорится в сообщении АТОР.

Так, по мнению экспертов, давление местных властей на отели и забастовки транспортников усиливают неопределенность в отношении развития сектора туризма Каталонии в ближайшие дни и недели.

В Ассоциации также приводят мнения испанских экспертов, которые также ожидают негативного воздействия ситуации на туристические рынки.

Напомним, ранее глава исполнительной власти Каталонии Карлес Пучдемон предложил премьер-министру Испании Мариано Рахою обсудить ситуацию в регионе после проведенного референдума о независимости в течение двух месяцев.

На прошлой неделе Пучдемон подписал документ о провозглашении независимости региона, однако в действие он пока не вступил.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Карлес Пучдемон заявил, что Каталония пока не торопится становиться независимой. Причина тому - необходимость диалога с Мадридом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2017 10:26 Мск Глава Каталонии предложил испанскому премьеру лично обсудить ситуацию с референдумом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС