19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx9Yv
Демонтаж кирпичных стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/.
youdo.com


Глава Госкомнаца Крыма ушел в отставку

Председатель государственного комитета по делам национальностей республики Крым Заур Смирнов написал заявление об уходе в отставку. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, уточнив, что Смирнов написал заявление по его требованию.

"Считаю работу Смирнова неэффективной. Мероприятия в сфере национальной политики, проводившиеся комитетом, носили, в основном, формальный характер. Связи с национальными общинами были недостаточными. Вместо ежедневной и системной работы с крымчанами всех национальностей, приемов граждан, постоянных поездок по Крыму предпочтение отдавалось не несущим никакой смысловой нагрузки праздничным мероприятиям", - написал Аксенов в Facebook.

Глава Крыма отметил, что межнациональные отношения - "очень сложная и чувствительная сфера, особенно в таком многонациональном регионе, как Крым", поэтому там "недопустим однобокий подход к решению существующих проблем, нужна кропотливая работа с представителями всех национальностей".

Напомним, в выходные в Крыму полсотни человек отвезли в отделения полиции за проведение несогласованных пикетов. Пользователи соцсетей пишут, что 14 октября в разных регионах Крыма проходили одиночные пикеты против действий властей в отношении крымских татар.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС