Форварду "Автомобилиста", на днях перешедшему из "Спартака", разрезали ногу в матче с ЦСКА
Нападающий ХК "Автомобилист" Степан Хрипунов получил травму в матче с ЦСКА, сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.
"Мы начали игру и буквально через четыре минуты потеряли одного центрального– Хрипунова. Ему разрезали ногу. Он выбыл, пришлось все перекраивать", – цитирует Крикунова пресс-служба "Автомобилиста".
Хрипунов провел на площадке меньше минуты. "Автомобилист" в итоге проиграл со счетом 2:3. Евгений Чесалин открыл счет на третьей минуте. Затем армейцы реализовали большинство, но потом сами удалились, и Никита Трямкин вывел "Автомобилист" вперед. Во втором периоде гости были гораздо активней, но цифры на табло не изменились. На 47-й минуте ЦСКА воспользовался ошибкой екатеринбуржцев и сравнял счет. За семь минут до сирены у хозяев последовало удаление, и армейцы забили третий гол, который и стал для них победным.
Напомним, "Автомобилист" подписал форварда "Спартака" Хрипунова 10 октября. Двусторонний контракт с игроком рассчитан на два года.
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"