24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила трудовой коллектив "Сургутнефтегаз" с 40-летием

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила трудовой коллектив "Сургутнефтегаз" с 40-летием, торжественная церемония состоялась во дворце искусств "Нефтяник" в Сургуте, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Глава региона начала свое обращение к землякам с одной из легенд народа ханты, которая гласит: когда Бог пролетал над Средним Приобъем, у него замерзли руки и из них выпали все богатства. Бог прикрыл упавшие сокровища непроходимыми болотами, тайгой, тундрой… В XX веке стало ясно, что богатства эти – нефть и газ.

"Извлечь сокровища смогли люди со стойким характером, чувством юмора, с глубокими знаниями и горячим сердцем. Среди этой командынефтяников и газовиков нашего региона одно из передовых мест занимают ветераны и современники трудового коллектива Сургутнефтегаза. И тогда, и сейчас коллективы работают над тем, чтобы добиваться самых высоких результатов в своей трудовой деятельности и создавать максимально благоприятные условия для жизни людей", - сказала губернатор.

Наталья Комарова пожелала всему коллективу крепкого сибирского здоровья, семейного счастья и благополучия.

"Мы, югорчане, гордимся, что у нас есть "Сургутнефтегаз", - сказала глава региона.

Наталья Комарова вручила государственные награды. Знак "За заслуги перед Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой" - заместитель генерального директора ОАО "Сургутнефтегаз" Валерию Татарчуку, Почетную грамоту губернатора – машинисту бульдозера автоколонны №8 управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" ОАО "Сургутнефтегаз" Александру Белосорочке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС