23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трое подростков арестованы по обвинению в убийстве 27-летней женщины в Подольске

В Подмосковье трое подростков задержаны по подозрению в убийстве 27-летней жительницы Костромской области, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Московской области.

Инцидент произошел в июне текущего года Подольском районе Подмосковья. После безвестного исчезновения потерпевшей удалось установить причастность к ее убийству 21-летнего местного жителя и троих несовершеннолетних. Следователи также обнаружили тело потерпевшей. 

В апреле 2017 года между потерпевшей и 21-летним жителем Подольск возникли долговые обязательства. "С целью избавления от возврата долга в июне 2017 года у обвиняемого возник умысел на убийство женщины и он приискал в качестве исполнителей убийства троих 17-летних местных жителей", - говорится в сообщении.

Подросткам было обещано денежное вознаграждение за совершение преступления.

Так, 8 июня обвиняемые вызвали потерпевшую под предлогом возврата долга в безлюдное место в сельском поселении Стрелковское городского округа Подольск. Несовершеннолетние нанесли женщине не менее 20 ударов по различным частям тела и голове металлическим предметом. "После наступления смерти женщины обвиняемые закопали ее тело и скрылись", - добавили в ведомстве.

Обвиняемые полностью признали свою вину. Они арестованы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС